23 мая 2016, 11:58 | Автор: Иван Рутов

СПАСТИ МИР, ЗАПИСАТЬ ПЕСНЮ, ПОИСКАТЬ РУСАЛОК

СПАСТИ МИР, ЗАПИСАТЬ ПЕСНЮ, ПОИСКАТЬ РУСАЛОК
фото:
Идеи для самых нескучных свиданий.
Каждый раз, когда приходит время как-то удивить человека (не важно: первое свидание, пятнадцатое или просто какой-то праздник), большинству мужчин (да, чего уж греха таить — и девушек тоже) хватает фантазии максимум на театр/кино/ресторан. На самом деле, существует огромное множество идей на любой вкус и кошелёк. ЖУРНАЛ ЖЖ подобрал варианты, как развлечь развлечь девушку (и не только), и за пару часов узнать основные черты характера человека.
 
С чего начать? С темперамента и предпочтений вашего спутника! Если вы собираетесь на первую встречу, потрудитесь хоть приблизительно узнать, что человеку нравится, что он хочет, а что не переносит вообще. Ведь для кого-то и прыжок с парашютом будет просто приятным воспоминанием, а у кого-то даже от фотографии с изображением обрыва кружится голова. Так что во всём выдерживайте меру (а в импровизации и инициативе — тем более). Хотя бы сначала.
 
Знакомство с московскими русалками 
 
Нам повезло — на дворе почти лето, так что можно придумывать, как провести время на свежем воздухе. Естественно, мы не говорим об обычных степенных прогулках по паркам/бульварам — надоело! Не поленитесь и выберите определённый маршрут, который сможет занять вас обоих на несколько часов. 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела