28 апреля 2013, 21:15 | Автор: Иван Рутов

Что такое техника визуализации желаний?

Что такое техника визуализации желаний?
фото:
Как она может помочь людям сделать свою жизнь более упорядоченной и состоятельной? Как ее применять и получать желаемый результат?

Каждый человек проживает свою жизнь не только в физическом мире, но так же существует в своем личном, ментальном измерении. Все что происходит вокруг человека, он воспринимает сквозь призму своего разума и своих мыслей. Поэтому, в какой-то мере, внутренний мир так же материален.

Все мысли материальны, они провоцируют определенные последствия в реальности. Зная о таком феномене, умные люди, такие как врачи, экономисты, духовные наставники или мошенники используют силу человеческой мысли для достижения поставленных целей в физическом мире.

Самой известной методикой использования своих духовных сил для преобразований в своей жизни является техника визуализации желаний. Что собой представляет данная техника? Сама суть техники визуализации желаний состоит в том, чтобы при помощи регулярных мысленных упражнений привлечь в свою жизнь недостающие духовные и материальные ценности. К примеру, нужна машина. Приверженцы визуализации желаний уверены, что если соблюдать правила и придерживаться методики визуализации, то космос ответит на настойчивую просьбу, и машина обязательно появится.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела