25 февраля 2013, 11:10 | Автор: Иван Рутов

Составлен топ-5 инновационных косметологических процедур для омоложения лица

Составлен топ-5 инновационных косметологических процедур для омоложения лица
фото:
Обнародован рейтинг инновационных процедур по омоложению лица.

В первую пятерку таких процедур вошли самые эффективные и современные косметологические методики. Ученые со всего мира разработали прогрессивные технологии, которые помогают справиться с различными проблемами кожи.


На первом месте расположилась технология элос-омоложения. Данная технология сочетает в себе одновременное действие световой энергии и радиоволновой терапии, которые глубоко воздействуют на кожу, не нарушая ее структуру. Она проходит безболезненно и безопасно, в отличие от процедур фото- и лазерного омоложения. Уникальность этого метода наблюдается в том, что косметолог может применять ее к любым типам кожи, независимо от возраста. Результаты данной процедуры показали, что овал лица подтягивается быстро, без операции. Происходит омоложение не только кожи лица, а и рук, живота, груди. С помощью элос-омоложения можно удалить веснушки, мелкие сосуды, папилломы.


Вторую позицию заняли уколы ботокса. Эти инъекции используют уже достаточно давно, но специалисты в данной сфере утверждают, что эффективность и минимальность дискомфорта обеспечивают этой процедуре лидерские позиции. Данная процедура не требует предварительной подготовки. Изюминкой данной технологии является то, что результат будет виден уже после двух процедур. Сегодня ученые в области косметологии разрабатывают еще и крема с эффектом ботокса.


Биоревиталиционный метод расположился на третьем месте. Он осуществляется с помощью уколов натуральной гиалуроновой кислоты. Согласно современным исследованиям, используя данную технологию, вы добьетесь результата комплексного омоложение кожи.


Четвертое место досталось такому методу, как плазмолифтинг. Эта технология основана на том, что из крови самого пациента получают плазму. С помощью плазмы происходит коррекция и профилактика возрастных изменений кожи. Безусловное достоинство данного метода заключается в его полной безопасности.


Мезотирапия остановилась на пятой позиции. Доступная ценовая политика на эту косметическую процедуру делает ее востребованной. Ученые, разработавшие эту технологию, утверждают, что при правильном выборе препарата, который вводится в кожу, можно бороться со всеми возрастными изменениями кожи. Процедуру применяют в области глаз и всего лица.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела