27 сентября 2012, 20:00 | Автор: Иван Рутов

Николай Агурбаш: «В интервью бывшей жены я представлен жадным самодуром и тираном…»

Николай Агурбаш: «В интервью бывшей жены я представлен жадным самодуром и тираном…»
фото:
Николай Агурбаш - о том, почему распался его союз с певицей Анжеликой.

Владимир Полупанов

Голливудский актёр Том Круз после развода с Кэти Холмс будет платить алименты на общую дочь Сури в размере 33 тыс. долларов в месяц. Расставание звёзд было быстрым и почти без скандалов. У нас таких примеров мало. После 10 лет счастливой жизни рухнул ещё один звёздный семейный союз — Анжелики и Николая Агурбаш.

Он — известный предприниматель, владелец крупной компании, производящей мясные деликатесы. Она — эстрадная певица без музыкального образования, делавшая карьеру с помощью инвестиций супруга. Их громкий развод до сей поры сопровождался публичными откровениями Анжелики, обвинявшей бывшего мужа в деспотизме, тирании и даже избиениях. На страницах «АиФ» Николай Агурбаш впервые решил ответить на обвинения экс-супруги.

«Думаю, вы — Бог!»

— Николай Георгиевич, почему вы так долго молчали, не отвечая на обвинения Анжелики? По её рассказам, вы настоящий тиран.

— Молчал, потому что сначала не хотел принимать участия в пиар-кампании бывшей жены.

— А разве ваш развод — это пиар?

— Развод — это не пиар, конечно. Но бывшая супруга решила воспользоваться этим информационным поводом, чтобы напомнить о себе. В своё время пиарщики навязывали Анжелику Агурбаш СМИ и публике, но о ней отказывались писать и говорить — и за колбасу, и за деньги. А после развода журналисты сами стали предлагать ей свои услуги. Чем артистка и воспользовалась. Ведь ждала этого всю жизнь.

Две причины сподвигли меня на откровения. Без меня костёр, разожжённый моей женой в прессе, быстро погаснет. Артистке уже нечего говорить, она выдыхается, фантазии не хватает. И я как самый преданный её поклонник, потративший немало сил, здоровья, времени и денег для её карьеры, решил подбросить дров. К тому же мне каждый день звонят близкие, друзья с вопросами на тему: что происходит с нашей счастливой семьёй? В интервью бывшей жены я представлен жадным самодуром и тираном. Люди, близко меня знающие, понимают, что это не так. И не могут взять в толк, что происходит с моей бывшей супругой, которая на заре отношений говорила мне: «Вы такой умный — я даже боюсь дотронуться до вашей головы. Вы мне кажетесь Богом!»

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела