18 сентября 2012, 19:47 | Автор: Иван Рутов

Магомед Костоев: "Юрский объявил мне войну!"

Магомед Костоев: "Юрский объявил мне войну!"
фото:
Бывший зять не простит актеру и режиссеру, что его лишили сына.

Наталья МУРГА


Российский актер Магомед КОСТОЕВ намерен любыми путями вернуть трехлетнего сына Алишера, которого у него забрала дочь народного артиста РСФСР — Дарья ЮРСКАЯ. Магомед откровенно рассказал о давлении и угрозах со стороны тестя — Сергея ЮРСКОГО.


Магомед Костоев уже год не видел маленького Алишера. После того как в его адрес прозвучали недвусмысленные угрозы, он решил рассказать историю своих отношений с семейством Сергея Юрского.


Дарья Юрская — единственная дочь знаменитого актера. Наверное, поэтому Сергей Юрьевич с таким трепетом участвует в ее судьбе. Несколько лет назад Даша не хотела, чтобы ее первый муж встречался с сыном Георгием. Дело дошло до Пресненского суда, куда обратился отец мальчика — художник Алексей Лебедев. После длительных судебных разбирательств ему предоставили право видеть сына.


Дарья Юрская познакомилась с актером Магомедом Костоевым на съемках сериала «Врачебная тайна». Вскоре между ними вспыхнул роман, и Даша решила ради горячего кавказского красавца оставить мужа, Алексея Лебедева, с которым прожила в браке 14 лет. Даша и Магомед вскоре расписались. Родился сын — Алишер. Но все это время между ними стоял Сергей Юрский, и в конце концов супруги расстались.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела