02 сентября 2012, 19:46 | Автор: Иван Рутов

Ксения Новикова вернула похищенных детей!

Ксения Новикова вернула похищенных детей!
фото:
Солистка «Блестящих» забрала детей у гражданского мужа Андрея СЕРЕДЫ, укравшего их обманным путем. Это стоило ей нескольких лет жизни!

Наталья МУРГА

Все-таки есть Бог на свете. Ксения Новикова вернула похищенных детей!

В январе Ксения Новикова лишилась двоих сыновей: 4-летнего Мирона и 2-летнего Богдана. Сожитель певицы Андрей Середа украл их и вывез в Лондон. Несмотря на то что по постановлению российского суда дети должны жить с мамой по месту регистрации, Середе удалось сделать детям вторые загранпаспорта и вывезти их за бугор. Журналистам Андрей заявил, что детей он не похищал, а на законном основании увез к бабушке. Дескать, Ксения занялась карьерой и не уделяет им времени.

— В феврале Андрей пытался оспорить решение суда, но Мосгорсуд отказал. Решение вступило в законную силу, — объяснила адвокат Новиковой Мария Тимофеевская. — Иных актов не имелось в природе.  Ксения Новикова на всех телеканалах показывала синяки (супруг ее регулярно колотил) и просила помощи у правоохранительных органов. Но время шло. Англия, гражданином которой является отец, не собиралась выдать детей обратно. Казалось, сделать ничего нельзя. Мать Андрея на телефонные звонки отвечала однозначно: «Детей никто не похищал, внуки на рождественских каникулах».
Однако праздники затянулись. И в августе Ксения решилась на отчаянный шаг.

Еще в июне в тусовке прошел слух, что Ксения ездила в Лондон и помирилась с мужем. И поэтому, мол, покинет группу «Блестящие». Хотя продюсер группы Андрей Грозный официально эту информацию не подтверждал.
И правда, Ксении тогда казалось, что ей удастся наладить отношения с Андреем, забыв старые обиды. Она действительно была готова вернуться к гражданскому мужу.
Но ситуация вновь резко изменилась.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела