16 августа 2012, 12:11 | Автор: Иван Рутов

На какой курорт купить путевку?

На какой курорт купить путевку?
фото:
Летом нужно обязательно выезжать на отдых. Душный город – плохое место для получения необходимого заряда энергии. Даже если вы выедете в сельскую местность (на дачу или в деревню), вряд ли сможете полноценно отдохнуть, копаясь в огороде. Выход один – купить путевку на курорт.

Многие приобретают туры в Турцию из Санкт-Петербурга, так как там можно не только великолепно отдохнуть, но и сделать множество покупок. Страна уже давно является оптовым рынком для наших предпринимателей. Здесь продают качественные товары по умеренным ценам. Из Турции везут все – кожу, обувь, одежду, драгоценности и так далее. Стоимость продукции настолько мала, что можно хорошо заработать на перепродаже. Шопинг – это не вся прелесть поездки.

Климат данного государства особенно располагает к отдыху. Здесь замечательное побережье, на котором расположено немало отличных отелей. Принцип «Все включено» здесь означает, что действительно включено все. Доступны все виды развлечений. Можно поваляться на пляже, посидеть в тени бара, покататься на гидроцикле и многое другое.

Не менее хорошим вариантом отдыха окажется и Египет. Это государство давно ассоциируется с качественным сервисом и замечательными отелями. Как известно, цены на туры в Египет вполне доступны, так что поездку смогут себе позволить многие туристы. Экскурсии к пирамидам позволят познакомиться с историей древнеегипетской цивилизации. Она была воистину величественной. Чего стоит хотя бы изваяние Сфинкса, охраняющего пирамиды?

Если вы хотите оправдать стоимость путевки, то загляните в местную ювелирную лавку. Здесь вы найдете немало украшений по весьма ходовой цене. В этой стране вековые традиции изготовления подобной продукции. Местные мастера – настоящие волшебники, которые дают металлам и камням жизнь. Каждая драгоценность имеет свою судьбу. Некоторые украшения все время валяются в шкатулке, другие – украшают тело своих счастливых обладательниц. Они передаются по наследству из поколения в поколение. Короче, стандартная покупка может превратить приобретение в семейную реликвию, о которой ваши дети будут рассказывать вашим внукам.

Как видите, всегда можно выбрать замечательный вариант отдыха. Сейчас присутствует такое количество предложений, что любой сможет подобрать путевку себе по душе. Если вы все сделаете правильно, то даже сможете окупить стоимость поездки. Этому помогут тамошние торговые точки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела