29 июня 2012, 03:54 | Автор: Иван Рутов

Сосед матери-убийцы Галины Рябковой: «Она не психобольная, это муж ее довел!»

Сосед матери-убийцы Галины Рябковой: «Она не психобольная, это муж ее довел!»
фото:
На Центральном кладбище Долгопрудного похоронили 4-летнего Вову и 10-летнего Родиона Рябковых, которых родная мама сбросила с 15 этажа.

Елизавета  ПЧЕЛКИНА


Братьев похоронили в одной могиле, но поставили два креста. Отец и бабушка мальчиков перевезли на кладбище все мягкие игрушки и цветы, которые сочувствующие  оставляли в память о погибших прямо на месте трагедии.


Но к дому Рябковых, на проспекте Пацаева, по прежнему несут цветы. Вместо мемориальной таблички кто-то мелом на стене дома написал о погибших детях. 


На этаже, где находится квартира семьи, все еще стоят два велосипеда: один маленький для Роди и побольше для Володи. Дома ни отца мальчиков Сергея, ни их бабушки не оказалось. Видимо, помянуть малышей их родные решили во второй квартире Сергея Рябкова.


Корреспонденту «Комсомолки» удалось пообщаться с соседом семьи, квартира которого располагается прямо через стену от Рябковых.


— Я поделюсь с вами своими мыслями о трагедии, только имя мое не пишите,- сразу предупредил мужчина. — Я знаю Галю года четыре, мы заезжали в дом в одно время. Тогда у Рябковых младший сын был еще грудничком. Я крайне удивился, что они заехали в не совсем отремонтированную квартиру с грудным младенцем! Но в божеский вид они квартиру так и не привели. Сергею было все равно на состояние его дома. Я был у них в квартире пару раз. Там голые стены, в туалете даже нет двери …хорошо хоть кровати есть.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела