09 июня 2012, 03:17 | Автор: Иван Рутов

Автор хита "Девочка моя синеглазая": "Незадолго до смерти Белоусов уже плохо попадал в ноты…"

Автор хита "Девочка моя синеглазая": "Незадолго до смерти Белоусов уже плохо попадал в ноты…"
фото:
Любовь Воропаева через 15 лет после смерти Жени Белоусова рассказала о 9-дневной женитьбе Жени на Наталье Ветлицкой и о том, почему певец ушел к другому продюсеру.

—  Много разговоров ходило о чрезмерной полигамности Белоусова. Помимо официальной жены Елены, от которой родилась дочь Кристина, было еще две гражданские. Но самым неожиданным событием стала свадьба Жени с Натальей Ветлицкой. Вы поддержали это его решение?


—  Женька в этом плане был очень шустрым. Их брак с Ветлицкой продлился всего девять дней, знакомство протекало на моих глазах. Они снимались вместе на «Голубом огоньке», делать было нечего, ребята выпили, расслабились… А то, что эти пьяные обнимания перерастут во что-то серьезное, я даже не предполагала. И в новогоднюю ночь Женя нам позвонил и объявил, что они расписались и празднуют свадьбу. Для нас это был шок. Потом в интервью он говорил, что они поженились в шутку, конечно, это неправда. Когда он уехал на гастроли, Наташа ушла к другому мужчине. А потом мы с удивлением узнали, что у него есть девушка в Курске и дочь.


— Говорят, в последний год жизни он очень любил взять оружие и пострелять в свое изображение на плакатах.


— Нужно было просто знать Женьку, чтобы понять его. Да, мы часто ездили на стрельбища всей нашей компанией. В грузовике был целый багажник его плакатов, на случай если их нужно будет отвезти в какой-то город.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела