01 июня 2012, 02:36 | Автор: Иван Рутов

Победительница шоу «Топ-модель по-русски» Татьяна Козуто: «Из детства помню слезы и как мне гнули кости…»

Победительница шоу «Топ-модель по-русски» Татьяна Козуто: «Из детства помню слезы и как мне гнули кости…»
фото:
Будущей красавице врачи поставили диагноз «ДЦП».

Михаил  РЯБИКОВ


2012 год. Победителем проекта «Топ-модель по-русски», который показывал телеканал МУЗ, стала Таня Козуто, уроженка Йошкар-Олы. Девушке всего лишь 20 лет, но ее биография похожа на сказку. Порой страшную.


— Семья у нас небольшая: я, мама и папа, — рассказывает девушка. — И у нас дома нет золотых унитазов. Родители никогда мне ничего не запрещали, а только поддерживали. Мама всегда шила костюмы для моих выступлений, хотела, чтобы я выглядела красиво, а папа работал на двух работах. Да и сейчас мама трудится няней — занимается с девочкой, больной ДЦП. Папа — программист.


Сама Таня начала работать очень рано, с детства пела на концертах. Впрочем, деньги на шоколадки, конфетки и игрушки заработком назвать трудно. В старших классах Таня раздавала прохожим флаеры и ходила с рекламными транспарантами.


— Работодатели нас постоянно обманывали. И без родителей было просто не добиться денег, — вспоминает девушка.


Три года назад Таня случайно спела в ресторане. Ее услышали хозяева заведения и… пригласили работать вокалисткой.


А еще Таня участвовала в огромном количестве конкурсов: как певческих, так и модельных, стала лауреатом фестиваля «Одаренные дети России» в номинации «вокал», а в 18 лет, отправившись с мамой в Казань — на отдых, — девушка приняла участие в конкурсе «Мисс Татарстан».


— Меня случайно заметили организаторы и предложили участвовать в шоу. Без особой подготовки я получила звание «Мисс Талант».


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела