Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 февраля 2007, 10:38 | Автор: Иван Рутов

Лысая Бритни

Бритни Спирс радикально сменила свой имидж. Она побрилась наголо. Прежде, чем оказаться в парикмахерской, певице пришлось долго ждать, пока специально для нее заведение не освободят от посторонних людей.

По свидетельству очевидцев, Бритни 10 минут сидела в машине и почему-то плакала. Потом в сопровождении телохранителя вошла в парикмахерскую, где ее машинкой постригли под "ноль". Избавившись от растительности на голове, певица тут же направилась в популярный калифорнийский тату-салон "Body and Soul". Здесь

Бритни Спирс сделала себе татуировку на запястье в форме розовых губ. Все полтора часа, которые звезда провела в салоне, у его дверей стояли толпы поклонников и папарацци. Чтобы скрыть от них свою новую "прическу", Бритни кокетливо накинула на голову капюшон, но на выходе все равно на несколько секунд сняла его. Толпа зевак издала разочарованный стон.

Многим фанатам новый лысый имидж Бритни Спирс категорически не понравился, о чем они тут же и начали кричать. Телохранителю Бритни пришлось приложить немало усилий, чтобы пробить певице дорогу к машине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела