Шоу-бизнес
09 января 2008, 04:27 | Автор: Иван Рутов

Джеймс Бонд влюбится в украинку

Джеймс Бонд обзавелся новой подружкой. Объявлено, что в 22 фильме о суперагенте роль его девушки исполнит украинка Ольга Куриленко.

28-летняя модель родилась в Бердянске. Она уже несколько лет работает в Париже, а с недавних пор подалась еще и в актрисы. Последний фильм с ее участием (боевик «Хитмэн») собрал неплохую кассу и положительную критику. До этого Куриленко сыграла вампиршу в киноальманахе «Париж, я люблю тебя».

В новом фильме о Бонде ее героиню зовут Камилла. В роли самого Бонда опять снимается Дэниел Крейг. Режиссером выступает Марк Форстер, который снял оскароносный «Бал монстров».

Эксперты говорят, что для Ольги роль в Бонде станет прорывом в карьере. Это отнюдь не первая работа украинки в кино. Совсм недавно – в ноябре 2007 года на экраны вышел боевик Хитмен / Hitman, где Ольга играла на пару с Тимоти Олифентом (Timothy Olyphant).

Ольга родилась в Бердянске, а потом отправилась покорять модельный бизнес в города побольше. Ее жизнь кардинально изменилась в возрасте 15 лет, когда, она прогуливаясь по Москве, была замечена одним из работников ведущего модельного агентства.

Настоящий успех и признание пришло к Ольге Куриленко в 2005 году после начала кинокарьеры во Франции. Она успела уже получить награду в 2006 году на Бруклинском международном кинофестивале за работу в фильме L"Annulaire. Ольга также снялась в фильме Париж, я люблю тебя.

Сморите наш видеоролик, где Ольга Куриленко рекламирует одежду Bisou Bisou...

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела