Шоу-бизнес
Актер Винни Джонс избил охранника
Актер Винни Джонс избил охранника
Актер Винни Джонс избил в биллиардной 104-килограммового игрока в ответ на то, что тот ударил его по лицу, - драка между двумя мордоворотами была снята камерой наблюдения в клубе. Определенно, эта сцена украсила бы фильм «Карты, деньги, два ствола», который и сделал Винни звездой.

Беднягу Джонса после арестовали прямо в больнице, где ему зашивали раны и теперь ему «светит» до года тюрьмы.

Выпивоха, который пострадал от рук актера, говорит, что просто выходил из туалета, как вдруг на него налетел Винни. Лицо Джонса к тому времени уже было залито кровью.

- Я вышел из уборной, не сказал ему и слова... а он врезал мне по морде, - таков рассказ «безобидного» громадины Хуана Барреры.

Ну, конечно, после этого 24-летнему увальню не оставалось ничего другого, кроме как взять старину Винни за грудки и выбросить его в коридор. При этом «малыш» едва не потерял свои штаны. Все это по-прежнему фиксировала камера, которых немало в таверне Wiley"s в городе Су-Фолс в Южной Дакоте. Приятели Винни бросились за ним вдогонку, завязалась потасовка. В результате свите друзей пришлось отвезти актера в больницу. Ему наложили швы на лицо и нос.
Шоу-бизнес
Мадонна упала на сцене во время выступления
Мадонна упала на сцене во время выступления
Похоже, Мадонну совершенно вымотала скандальная история с разводом: от нервного перенапряжения звезда едва держится на ногах. Обессилевшая певица упала перед многотысячной толпой во время своего выступления в Рио-де-Жанейро позавчера вечером. Исполняя свой хит She"s not me, Мадонна поскользнулась, не удержала равновесие и приземлилась на пятую точку на глазах у изумленной публики.

Но опыт не подвел королеву поп-музыки: она сделала вид, что падение было предусмотрено сценарием шоу. Лежа на спине, Мадонна весело подрыгала ногами в воздухе, после чего поднялась и продолжила выступление.

Уже не в первый раз за время турне Sticky and Sweet с певицей на сцене происходят подобные конфузы. Не прошло и трех месяцев с тех пор, как мир облетела сенсационная новость: звезда едва не загремела в больницу после того, как чуть не упала во время концерта в Лиссабоне.

В тот раз певица была одета в облегающий черный женский брючный костюм и сапоги. Во время исполнения композиции она совершала танцевальные движения с гитарой, но, не рассчитав движения в серии прыжков, упала на сцену.
Шоу-бизнес
Первый официальный ролик фильма "Терминатор 4"
Первый официальный ролик фильма "Терминатор 4"
Сегодня в сети появился первый официальный трейлер к «Терминатору-4».

Сам фильм «Терминатор-4: Да придет спаситель» появится на экранах только в мае 2009. Сюжет четвертой части знаменитой эпопеи будет разворачиваться в будущем – 2018 году, когда восстание машин, которого боялись герои в трех предыдущих частях, все-таки произошло – мир почти захвачен совершенным электронным мозгом Скайнет и управляемыми им армиями терминаторов.

Главное действующее лицо фильма – лидер Сопротивления, партизанского движения против Скайнет, Джон Коннор, которого как уже известно доподлинно сыграет Кристиан Бейл.

По сюжету фильма Джон Коннор встречает дружественного незнакомца Маркуса Райта (Сэм Уортингтон), направленного то ли из будущего, то ли из прошлого. Вместе они отправляются в самое сердце Скайнет, где узнают страшную тайну, угрожающую уничтожить все человечество.

Режиссером фильма выступил МакДжи (Джозеф Макгинти Никол). Четвертая часть «Терминатора» станет первым фильмов, в которой не появится Арнольд Шварценеггер.
Шоу-бизнес
Новый клип «Металлики» — лидер российского рейтинга просмотров на “YouTube”
Новый клип «Металлики» — лидер российского рейтинга просмотров на “YouTube”
Свежий клип группы “Metallica”, и ранее не страдавшей от недостатка любви россиян, сегодня в топе лидеров просмотров в России. Авторы клипа на песню “All Nightmare Long” решили поупражняться в криптоистории и широкими мазками набросали историю захвата мирового владычества Советским Союзом. В месте падения тунгусского метеорита были замечены загадочные мутации животных, вызванные, как выяснилось позже, спорами жутковатого инопланетного червя. Споры имеют свойство внедряться в живые организмы, заживлять раны, и даже воскрешать мертвецов, а также провоцировать вспышки агрессии. После Второй мировой войны советские учёные находят способ мгновенно убивать споры. Это открытие, дающее контроль над ними, служит толчком для начала мировой агрессии. Города Америки и Европы, над которыми распылены споры, наводняются толпами оживших мертвецов.
Шоу-бизнес
Cамый раздражающий рождественский хит
Cамый раздражающий рождественский хит
Администрация гостиницы Holiday Inn, находящейся в районе Кенсингтон на востоке Лондона, приняла решение наложить запрет на исполнение песни группы Slade, ставшей главным рождественским хитом 1973 года.

Постояльцы отеля сочли композицию "Merry Christmas Everybody" (ее исполнение можно посмотреть на YouTube) слишком раздражающей и подали на нее наибольшее число жалоб.

Представитель Holiday Inn London-Kensington рассказала, что это единственная песня, которую пришлось удалить из плей-листов гостиницы. При этом она заметила, что администрация гостиницы готова рассматривать жалобы клиентов и на другие композиции.

Песня группы Slade, завоевавшая большую популярность в начале 1970-х, часто исполняется в британских ночных клубах на Рождество. Из-за этого она неоднократно вновь попадала в британские чарты.
Шоу-бизнес
Группа «Мумий Тролль» презентовала в Интернете свой новый клип
Группа «Мумий Тролль» презентовала в Интернете свой новый клип
На днях на интернет-портале MySpace группа Мумий Тролль и социальная сеть Ikra.tv представили эксклюзивную премьеру нового клипа «О, рай!». Видео стало результатом сотрудничества «троллей», ресурса Ikra.tv и компании Shoot The Artist в лице шведского видеохудожника Бьорна Тагемоса, снявшего музыкантам ролик «Контрабанды».
   
Натурные съемки клипа проходили в одном из частных парков в предместьях Антверпена, так называемом «Парке железных цветов».

В «индустриальном» саду современного искусства все деревья, кусты и огромные цветы отлиты из металла - железа, меди и бронзы. Именно этот футуристический рай «вечных растений» послужил антуражем для съемок клипа.
   
Анимацию и компьютерную графику разрабатывали 8 пользователей социальной сети Ikra.tv из разных городов мира: Луганска (Украина), Гдыни (Польша), Бухареста (Румыния), Мумбаи (Индия), Кейптауна (ЮАР), Токио (Япония) и Александрии (Египет). В Москве в общее дело внес свою лепту бас-гитарист группы Мумий Тролль Евгений «Сдвиг» Звиденный.
Шоу-бизнес