Шоу-бизнес
Трейлер к фильму "Законопослушный гражданин"
Трейлер к фильму "Законопослушный гражданин"
Законопослушный гражданин - триллер режиссера Ф. Гэри Грея.

Главный герой фильма - добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон - теряет семью. Его жену и дочь жестоко убивают при ограблении дома. Когда убийц находят, дело поручают молодому и напористому помощнику прокурора Нику Райсу (Джейми Фокс). Ник под давлением начальства идет на сделку с одним из бандитов. Тот в обмен на легкий приговор свидетельствует против своих сообщников.

Спустя годы человека, ушедшего от обвинения в убийстве, находят мертвым. Ник Райс быстро находит убийцу. Это Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда. Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть.

Актеры: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Колм Мини.
Шоу-бизнес
Дублированный трейлер "Аватара"
Дублированный трейлер "Аватара"
В этом эпическом приключении Джеймс Кэмерон, режиссер фильма «Титаник», переносит нас в новый яркий мир, существующий за пределами нашего воображения.

На далекой планете Пандора главный герой волею случая попадает в круговорот приключений, совершает множество новых открытий и становится в результате участником битвы за спасение цивилизации. Фильм впервые был задуман Кэмероном 14 лет назад, но он понимал, что существующие технологии не позволят ему воплотить в жизнь столь смелую задумку.

Сейчас, после четырех лет производства, "АВАТАР" позволяет нам испытать совершенно новый опыт полного погружения в альтернативную реальность, где революционные технологии, использующиеся при создании фильма, органично сочетаются с эмоциональными переживаниями героев и сюжетными поворотами картины.

Выход на экраны: 17 декабря 2009
Режиссер: Джеймс Камерон
В ролях: Зои Салдана, Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Стивен Лэнг, Си Си Эйч Паундер, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Дилип Рао, Лас Алонсо.
Шоу-бизнес