Товары и услуги
История вибратора на большом экране
История вибратора на большом экране
Две женщины потратили 7 лет и 000 из своего кармана, чтобы сделать документальный фильм "Страсть и сила"/"Passion and Power", посвященный истории вибраторов.

Авторы фильма - доктора по образованию и настоящие женщины по своей природе - зарываются далеко в прошлое, начиная от первых паровых устройств в 1860-тых и ранних электрических вибраторов 1900-тых.

Страсть и сила дебютировала в Lincoln Center в Нью-Йорке, после сеанса толпа аплодировала стоя. В следующем месяце фильм покажут на фестивале Mill Valley Film Festival в Калифорнии.

Основанная на книге "Технология Оргазма"/"The Technology of Orgasm" профессора Рэйчел Мейнс (Rachel Maines), картина содержит немало смешных моментов. Например, интервью с женщинами, арестованными в Техасе и других штатах, где эти секс-игрушки все еще запрещены.

Мейнс пробудила интерес публики к истории вибраторов, после того как впервые опубликовала статью на эту тему в 1987 в журнале IEEE Technology and Society. В фильме Мейнс рассказывает про свою битву с IEEE за статью – редактора журнала считали, что информация про столетние вибраторы была подделкой.
Товары и услуги