30 октября 2012, 18:51 | Автор: Иван Рутов

11-летняя девочка-оборотень стала звездой школы (ФОТО, ВИДЕО)

11-летняя девочка-оборотень стала звездой школы
"Я привыкла к тому, что у меня волосы на лице, хотя из-за них я не всегда вижу то, что происходит вокруг. Надеюсь, что когда-нибудь мне удастся избавиться от них," - мечтает Супатра Сасупфан.

11-летняя тайка страдает врожденным синдромом Амбраса или гипертрихозом, более известным как синдром оборотня, связанным с изменением в хромосомах.



Супатра — одна из 50 человек в мире, которые страдают этим редким генетическим отклонением. Ее лицо, уши, руки, ноги и спина покрывают волосы, которые не поддаются даже лазерному удалению, напротив, становятся все гуще и гуще…


ВИДЕО



Супатра признается, что была счастлива получить звание “самой волосатой девочки в мире”. Ведь всю жизнь другие дети дразнили ее, называя “обезьянкой” и “девочкой-волком”, но теперь, когда Супатра попала в Книгу Рекордов Гиннесса, дети в школе стали относиться к ней совсем по другому.



“Я счастлива, что попала в Книгу рекордов. Многим людям приходится постараться, чтобы оказаться в ней. А мне задали всего несколько вопросов – и все”, – радуется девочка.


Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела