17 апреля 2024, 01:42 | Автор: Елена Лёля

В Сети разоблачили мнимую беременность Татьяны Брухуновой (ФОТО)

В Сети разоблачили мнимую беременность Татьяны Брухуновой
Супруга Петросяна яростно опровергает очевидные факты.

Жена юмориста Петросяна недавно показала снимки новорожденной дочери, удивив пользователей.

Как оказалось, Татьяна Брухунова родила девочку еще в октябре.

Молодая жена Евгения Петросяна опубликовала снимок с малышкой и трогательно подписала его.

«Полгода моей безусловной любви! Моя девочка, воплощение моей мечты! Моя Матильда», — сказала она.

В ответ подписчики стали задавать женщине закономерные вопросы, ведь до последних дней она ни словом не упомянула о грядущем материнстве.

История приобрела совершенно детективную окраску: ведь Татьяна утверждает, что ребенок появился на свет естественным путем, а при этом никто не видел Брухунову беременной.

ТГ-каналы провели настоящее расследование, разместив снимки Татьяны, которая та выкладывала в то время, когда должна была рожать.

Рассердившись, Брухунова дала настоящую отповедь хейтерам.

«Таких идиотских доводов трудно было представить. „Она не рожала!“, „как она могла выложить такую фотографию, она была на премьере в театре!“, — ребят, вы серьезно?! Вы считаете, я не могла выложить прошлогоднюю фотографию? Так примитивно думаете, мне жалко. Прям совсем уж простенько», — написала Брухунова.

Напомним, что о прибавлении в семье Петросяна его жена сообщила 13 марта, но по фото многие пользователи Сети поняли, что девочке уже несколько месяцев.

Как оказалось, Матильда родилась еще в октябре, когда супруга комика активно вела блог и даже совершила поездку в Китай, не выглядя при этом беременной.

И хотя в суррогатном материнстве нет ничего необычного, и многие селебрити не скрывают, что завели детей при помощи этой услуги, Брухунова яростно отбивается от подобных предположений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела