07 февраля 2024, 00:18 | Автор: Елена Лёля

Анфису Чехову уличили во лжи сотрудники сочинского аэропорта (ВИДЕО)

Анфису Чехову уличили во лжи сотрудники сочинского аэропорта
Теледива устроила настоящий скандал, но просчиталась.

Анфиса Чехова без скандала дня прожить не может.

На этот раз теледива громко пожаловалась в Сети на беспредел авиакомпании, из-за которого она не смогла попасть на свой рейс.

46-летняя Чехова не жалела красок, обвиняя компанию в «серых схемах»: якобы, ее обманом вынудили приобрести еще один авиабилет на следующий рейс!

Так, экс-ведущая передачи «Секс с Анфисой Чеховой» утверждала, что сначала ее рейс задержали на 20 минут, а затем отправили так быстро, что она не успела за 5 минут дойти из бизнес-зала до выхода на посадку.

Далее черствые сотрудники не пожелали войти в положение Анфисы и ей пришлось покупать новый билет.

Однако в век развитых цифровых технологий шила в мешке не утаишь.

Представители авиакомпании не стерпели голословных обвинений и предоставили записи с видеокамер, согласно которым о посадке несколько раз объявили по громкой связи и даже неоднократно выводили информацию на табло.

Все люди, которые ожидали самолет в бизнес-классе, проследовали к нужному гейту и самолет поднялся в небо со 180 пассажирами на борту.

Анфиса Чехова же решила списать свою невнимательность на некомпетентность сотрудников авиакомпании и поспешила устроить скандал в социальных сетях.

Теперь комментарии под постом Чеховой пестрят язвительными замечаниями подписчиков, а сама Анфиса выбирает в своем обширном гардеробе подходящую водолазку для записи извинений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела