08 ноября 2023, 00:26 | Автор: Елена Лёля

После пластической операции Боня призвала поклонников вернуться к натуральности, но нарвалась на неприятные вопросы (ВИДЕО)

После пластической операции Боня призвала поклонников вернуться к натуральности, но нарвалась на неприятные вопросы
Блогерша продолжает хайповать на "лисьих глазках".

Виктория Боня, переживающая взлет популярности после пластической операции на лице, снова взялась проповедовать натуральность.

Так, Виктория записала видео, в котором призывала своих подписчиков возвратиться к истокам и отринуть все искусственное.

По ее признанию, она без сожаления рассталась с нарощеными волосами, а для поддержания собственной небогатой прически колет в голову витамины.

Правда, пост Бони не снискал популярности: пользователи стали задавать блогерше неудобные вопросы.

Слишком многие комментаторы стали спрашивать, как же сочетается стремление к естественности с только что пережитым вмешательством пластического хирурга, о котором Боня раструбила на всю Сеть?


Более того, Боне то и дело напоминают о том неприятном факте, что она хотела «отбить» расходы на пластику за счет поклонников, собирая с них по 1300 рублей за право взглянуть на результат операции.

Впрочем, не дождавшись донатов, Виктория стара показывать новое лицо совершенно бесплатно.

При этом, для большего эффекта, блогер решила пренебречь юбкой, записав видео в полном макияже, но в трусах и колготках.

И если, как писал TopNews результаты пластики не впечатлили пользователей, то на новом видео Бони уж точно есть на что посмотреть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела