04 июля 2011, 12:30 | Автор: Иван Рутов

Уборщица представилась стоматологом и вырвала девочке здоровый зуб (ФОТО, ВИДЕО)

Уборщица представилась стоматологом и вырвала девочке здоровый зуб
Представившись врачом, уборщица без обезболивания вырвала здоровый зуб девятилетней девочке.

Жительница Тулы обратилась в клинику ООО «Сияние», расположенную в здании детской городской поликлиники №2, с просьбой удалить ее дочери молочный зуб. В помещении находилась лишь уборщица, которая  решила «поиграть во врача». Женщина, увидев Корешникову, сидящую за столом, решила, что она стоматолог, а уборщица не стала ее переубеждать.


Позже мать девятилетней девочки рассказала порталу MySlo.ru подробности происшествия. «Находившаяся в кабинете женщина осмотрела мою дочь, сказала, что будет совсем не больно и велела садиться в кресло. После этого она взяла «заморозку» и пшикнула разок. А потом, немного подождав, достала клещи. Я только потом узнала, что на самом деле эта заморозка для того, чтобы было не больно делать укол в десну, а никак не для удаления зуба. Вскоре началась чудовищная пытка, которую, наверное, фашисты в войну к пленным применяли… Зуб удалось вырвать лишь с третьего раза!», — сообщила тулячка и добавила, что была шокирована происходящим и даже не замечала, что «врач» работает без перчаток.


Когда девочка стала плакать, а затем терять сознание, Корешникова, придерживая соскальзывающую голову ребенка, начала приговаривать: «Ну не плачь, не больно же было», — эти слова можно разобрать на записи с видеокамеры, установленной в кабинете. После операции мама с дочкой зашли к работающей неподалеку бабушке, которая, осмотрев рот девочки, обнаружила, что вырван не тот зуб. Схватив испуганную и заплаканную внучку, бабушка помчалась обратно к «врачу».


«В моем присутствии Корешникова позвонила руководству и стала спрашивать, что ей теперь делать. Ей сказали, чтобы зуб вставляли на место, так как он может прижиться, а потом срочно ехали в другую больницу…»


Аферистке грозит арест на срок до шести месяцев.


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела