09 марта 2023, 00:30 | Автор: Елена Лёля

Вульгарный снимок полуголой жены Диброва разнесли хейтеры (ФОТО)

Вульгарный снимок полуголой жены Диброва разнесли хейтеры
Трусов почти не видно на богатом теле. возмутились пользователи.

Молодая супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина наслаждается отдыхом в Тайланде.

34-летняя мать троих детей просто засыпала подписчиков горячими снимками с пляжа, в котором позирует в совсем уж сомнительных купальниках.

При этом Полина поделилась радостью: Дмитрий наконец-то ее заревновал! Ведь она надела столь откровенное бикини, что пользователи сделали ей замечание.

«Если не сейчас, то когда? Прежде никогда бы не посмела надеть лиф без твердой чашки. А теперь могу и так повернуться, и так. Могу надеть самый экстремальный купальник. Любой», — дерзко заявила Диброва.

Впрочем, 63-летний Дмитрий, женясь на «Мисс Россия», которая моложе его на 30 лет, сам знал на что шел.

Ведь кто как не он заявлял в свое время, что жену «нужно брать прямо со школьной скамьи, пока она чистая, пока учителя не нашлись».

Уроки «учителя» Диброва явно не прошли даром для Полины, выставляющей напоказ новую грудь, сделанную лучшими пластическими хирургами.

Однако, далеко не всем подписчиками пришелся по душе откровенный образ Полины.

Кое-кто начал ханжески возмущаться и писать недовольные комментарии, удивляясь, зачем надевать трусы, если их «как будто и нет».

«Неужели нельзя найти приличные трусы, без демонстрации причинного места? На это смотрят три малолетних сына?!!», — возмущаются пользователи.

Гордость Полины, ее новая грудь, тоже попала под раздачу: подписчики указали Дибровой, что ей сделали «огромные шары», а раньше было «естественно и красиво».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела