09 марта 2023, 00:30 | Автор: Елена Лёля

Бывшая пассия Тимати показала эталонное тело в бикини на два размера меньше (ФОТО)

Бывшая пассия Тимати показала эталонное тело в бикини на два размера меньше
Екатерина Сафарова грустит на жарком острове.

Бывшая подружка самого любвеобильного российского рэпера Тимати Екатерина Сафарова на днях отметила юбилей: красотке 25 лет.

Этот светлый и радостный праздник модель отметила на побережье Мадрида. Победительница восьмого сезона шоу «Холостяк» решила разделить радость со своей многотысячной армией подписчиков, подарив им возможность полюбоваться своим эталонным телом.

Так, Сафарова сфотографировалась на пустынном пляже.

Из одежды на девушке было лишь крохотное бикини леопардовой расцветки на тонких завязках.

«Кэт исполняется 25 лет. Она очень грустит, что не может разделить этот день с семьей и друзьями», — пожаловалась Сафарова.

При этом Екатерина хоть и грустит, но тем не менее зорко следит за тем, чтобы ее поза была максимально сексуальной, а женственные формы представлены в самом выгодном ракурсе.

Сафарова не отстает от модных трендов: ее купальник как минимум на пару размеров меньше чем надо, поэтому пышная грудь стремится вырваться на волю из крохотных лоскутков на радость поклонникам.

Причина же, по которой Катя празднует юбилей вдали от родных весьма уважительна: модель участие в реалити-шоу «Выживший». Это испанская версия «Последнего героя».

Поклонники Сафаровой пожелали ей удачи и осыпали заслуженными комплиментами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела