27 мая 2021, 09:03 | Автор: Лидия Осина

«Какая взрослая девушка!»: в Сети обсуждают красоту дочери Эминема (ФОТО)

25-летняя дочь рэпера примерила белоснежный купальник, красиво оттеняющий ее загар.

Единственная родная дочь рэпера, которой исполнилось 25 лет, с удовольствием демонстрирует подписчикам прекрасную фигуру во всей красе.

Хэйли Джейд Скотт ведет социальные сети в Instagram и в TikTok, где она популярна не столько из-за знаменитого отца, сколько из-за своей яркой внешности.

Хэйли предстала в бикини и симпатичной шляпке.

«Готовность к лету номер один», — написала девушка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hailie Jade (@hailiejade)

Фото собрало около 230 тысяч лайков. В комментариях поклонники Эминема сокрушаются на тему того, как быстро летит время.

«Она же буквально вчера родилась?! Это как??!», «Не ровен час — Эминем станет дедушкой», «Кажется, только что в подгузниках ходила, а уже совсем взрослая!!!», «Папина дочь, узнаваема — его шарм», «Принцесса!», «Благородная, сдержанная красота» — пишут поклонники Эминема, комментируя фотографии ее любимицы.

Эминем был дважды женат, и оба раза на одной и той же женщине. Со своей будущей супругой Кимберли Энн Скотт Маршалл познакомился, будучи подростком. Хэйли Джейд Скотт родилась в декабре 1995 года. А еще рэпер воспитывал Уитни и Алайне. Одна из них — племянница его экс-супруги, дочь ее сестры-близнеца, страдавшей от наркозависимости. Вторую девочку от других отношений родила супруга Эминема. Сейчас они официально в разводе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела