24 мая 2021, 00:49 | Автор: Лидия Осина

На участнике «Евровидения 2021» лопнули штаны во время шоу (ВИДЕО)

На участнике Евровидения 2021 лопнули штаны во время шоу
Солист Måneskin так радовался победе, что это привело к курьезу.

Во время объявления результатов голосования на Евровидении 2021 победители конкурса — группа Måneskin из Италии — слишком бурно радовалась. Видео с курьезным моментом позже было опубликовано в Twitter Евровидения.

В составе рок-группы из Рима — вокалист Дамиано Давид, басистка Виктория Де Анджелис, гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торчио. Коллективу более пяти лет, группа стала известной после победы в итальянском шоу талантов X Factor. Это было 4 года назад.

В этом году «Måneskin» выступил на фестивале «Sanremo» с песней «Zitti E Buoni» и завоевал там золото. Сейчас группа празднует еще одну победу, ради которой «не жалко и штанов», как пишут в соцсетях их новые фанаты.

Ранее солиста Maneskin заподозрили в употреблении наркотиков во время шоу. Соответствующие кадры широко обсуждаются в Сети. Тень подозрения пала на Дамиано Давида из-за того, что он подозрительно наклонил голову к столу и якобы что-то нюхал. В тот момент другой участник группы одернул его.

Позже на пресс-конференции журналисты поинтересовались у вокалиста, что это было, и он сказал, что смотрел на разбитое стекло.

«Томас практически разбил стакан. Я не употребляю наркотики, ребята. Никакого кокаина!», — возмутился Давид.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела