09 июня 2020, 00:57 | Автор: Лидия Осина

Вера Брежнева показала фото своей мамы в купальнике (ФОТО)

Вера Брежнева с мамой
38-летняя украинская певица поделилась снимком своей 68-летней мамы в день ее рождения.

Певица Вера Брежнева ранее неоднократно делилась с поклонниками фотографиями старшей дочери — 19-летней Сони, теперь пришла пора и ее мамы.

«Моя Богиня! Моя красавица, моя хрупкая и такая сильная, мудрая и добрая, мой самый лучший пример, мой друг! Моя мама! Люблю и ценю эту восхитительную женщину каждый день, но сегодня особенно!!!

Потому что сегодня день рождения!!! И в связи с ситуацией, где мама празднует свой праздник (впервые за много лет без нас) желаю ей самого главного — здоровья!!!♥️ буду благодарна и вашим лучикам добра) маме сейчас это нужно!) Фото — мое любимое за прошедший год! Хочу так же выглядеть в свои 68!» — написала Вера Брежнева на своей странице в Instagram.

Поклонники дружно восхищаются красотой мамы Веры и и сходством. «Я сначала подумала, что это Вы сидите) Так похожи, просто капельки воды»; «Копия мамы вы, Вера. Я сначала подумала, это вы»; «Подумала, что вы, мама шикарная, здоровья ей и долгих и счастливых лет жизни», — такие комментарии оставляют подписчики Брежневой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела