18 мая 2020, 00:07 | Автор: Лидия Осина

Девушка разгневала подписчиков, сняв «смешное видео» (ВИДЕО)

Девушка разгневала подписчиков, сняв «смешное видео»
Блогерша Майя, известная в Сети как babyydelgado, приняла участие в очередном парном флешмобе, где нужно окунать друг друга с головой в бассейн.

Девушка поделилась своим роликом в TikTok, где он набрал около 4 млн просмотров, однако в комментариях большинство подписчиков делятся с героиней видео опасениями, что ее отношения с парнем нужно срочно разорвать.

Пользователи убеждены, что парень слишком уж натурально швырнул Майю в воду, их насторожило отсутствие улыбки на его лице и, в целом, «устрашающий взгляд в камеру». Авторы комментариев настойчиво рекомендуют девушке решиться на разрыв, поскольку эта «милая» съемка слишком уж напоминает домашнее насилие.

«Блин, ты в порядке? Это выглядело страшно», «Я бы разозлилась, он как-то перебарщивает…», «Милая моя, беги…», «Лучше порви с ним, он даже не улыбается. Выглядит ужасно. Береги себя», — пишут друзья Майи.

«Он никогда и пальцем меня не коснулся в плохом плане. Нам было весело. Я же не дурочка, если бы мне не нравилось, я бы прекратила это немедленно. Самая большая травма, которую я получила, — это вода в ухе», — в свою очередь, оправдывается Майя.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела