05 декабря 2019, 20:58 | Автор: Иван Рутов

Россиянин чудом остался жив при обрушении моста (ФОТО, ВИДЕО)

Россиянин чудом остался жив при обрушении моста
Автор видео накануне стал свидетелем того, как пролёт моста в Оренбурге рухнул на проезжую часть.
Водителя от гибели спасло чудо. Двигайся автомобиль чуть быстрее, его бы накрыла бетонная лавина. Но самое поразительное в этом ЧП то, что серьёзно не пострадал ни один человек.
 
 
 
 
Сегодня обрушившийся мост с высоты птичьего полёта выглядит как сцена из фильма-катастрофы. Рядом стоят и лежат повреждённые автомобили.
 
 
Один из очевидцев — Валерий Утенкин сейчас находится в больнице с ушибами. «Я ехал из колхоза им. Ленина домой. Заезжаю под мост, а сверху падает кабель. Прямо перед машиной. Меня развернуло, занесло и машина влетела прямо в отбойник. Вызвал ГАИ. Пока ждал, сидел в машине. Вскоре я услышал грохот, шум. Смотрю, прямо рядом со мной падает грузовая машина. Резкий удар пришелся по машине. Не помню, как открыл дверь и как выполз оттуда. Смотрю, «Мерседес» лежит, а водитель весь в крови. Моя машина вся завалена. Хорошо то, что автомобиль не под мостом был, а рядом с ним и его просто завалило. Если был бы под мостом, то это могло бы закончиться трагедией. Меня всего трясло, ничего не соображал, никакой реакции не было, только шок», — вспоминает очевидец происшествия.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела