04 декабря 2019, 20:24 | Автор: Иван Рутов

Повар похудел на 87 килограммов после ночного кошмара (ФОТО, ВИДЕО)

Повар похудел на 87 килограммов после ночного кошмара
Похудеть Сергею помогли операция и спорт.
Еще недавно вес шеф-повара одного из ростовских ресторанов Сергея Цунника достигал практически двух центнеров. Весы, когда на них вставал мужчина, показывали 171 килограмм. Об этом пишет "Комсомольская правда".
 
 
Однако после кошмарного сна все изменилось. Через несколько месяцев Сергей уже весил на 87 кило меньше.
 
По словам Сергея, он с детства был довольно полным. После окончания кулинарного училища Сергей устроился в один из лучших ресторанов города. Работать приходилось по 12-15 часов в день. Именно в тот период, трудясь в ресторане, Сергей злоупотреблял батонами и газировкой. А вечерами устраивал себе пир и наедался по-полной. Вес увеличивался.
 
Когда диеты уже не помогали, Сергею приснилось, что он умер.
 
 
– И тут встал вопрос: как спускать меня с этажа и класть в гроб? Я просто представил, как будет тяжело моим близким. Вот тогда я реально понял: надо что-то менять, – признался мужчина.
 
 
В итоге Сергей согласился на бариатрическую операцию – специальную процедуру для снижения веса. А затем сел на строгую диету, поскольку по медицинским показателям ему была противопоказана грубая пища. Сергей трижды в неделю ходил спортзал, где занимался с тренером по специальной программе.
 
 
В итоге за полтора года парень сбросил  несколько десятков килограммов и теперь весит около 90.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела