28 ноября 2019, 20:58 | Автор: Иван Рутов

Сын Никаса Сафронова, застрявший в унитазе самолета, пошутил про свой следующий полет (ФОТО, ВИДЕО)

Сын Никаса Сафронова, застрявший в унитазе самолета, пошутил про свой следующий полет
Совершая перелет из Казани в Москву на борту Boeing 737-800, пианист Лука Затравкин купил себе два билета, чтобы с комфортом добраться до российской столицы. Беды ничто не предвещало.
Однако потом молодой человек отправился в туалет, где нечаянно нажал кнопку смыва, когда еще сидел на унитазе, и его засосало.
Самостоятельно решить эту проблему Луке не удалось — пришлось звать на помощь. И в тот момент, когда неравнодушные пассажиры и члены экипажа пытались спасти 29-летнего пианиста из западни, один из обывателей снимал все это на телефон.
 
 
С момента инцидента прошло три дня, но Лука переживает о том, что прославился на весь интернет таким печальным образом. "Я сейчас в Иваново на концерте. У меня шок. Я в очень подавленном сейчас состоянии. То что попало в интернет, это видео, оно меня шокировало", — сказал он.
 
Один из пассажиров вместо помощи стал снимать его на телефон. "Он поступил как настоящий негодяй. Вместо помощи вот такой поступок. Это, конечно, в духе нашего времени. Я подам на него заявление за оскорбление чести и достоинства. Я был в беспомощном состоянии, а он так со мной поступил", — сообщил молодой человек, пошутив о своем предстоящем  перелете в 
Хабаровск.
 
 
Он предположил, что теперь в уборную лайнера его будет сопровождать капитан самолета, который будет "следить за техникой безопасности в туалете". Сафронов-Затравкин сомневается, что пассажиры теперь будут спокойно относиться к его желанию сходить в уборную. 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела