02 сентября 2019, 19:59 | Автор: Иван Рутов

Мужчина растолстел до 350 килограммов, потерял работу и похудел втрое (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина растолстел до 350 килограммов, потерял работу и похудел втрое
В Великобритании бывший полицейский, весивший 350 килограммов, за год похудел втрое.
Стюарт Проссер за 30 лет работы в полиции из атлетичного регбиста превратился в неповоротливого 300-килограммового толстяка. Об этом пишет Лента.ру.
 
«Под конец мне было трудно передвигаться, поэтому я стал проводить больше времени у себя за столом, — вспоминает он. — Вскоре стало ясно, что я больше не могу работать, и мне пришлось подать в отставку».
 
 
Он уволился из полиции в 2014 году, почти три года не выходил из дома и с трудом добирался даже до туалета. Cпустя три года он попал в больницу с инфицированными язвами на животе. К тому времени Стюарт весил около 350 килограммов и поэтому понадобилась помощь 12 человек, чтобы донести его до машины скорой помощи. Во время лечения Проссер похудел на 120 килограммов, но после возвращения домой быстро восстановил потерянный вес. В июне 2018 года он упал с кровати, не смог подняться и снова попал в больницу.
 
 
И только тогда мужчина сел на диету, стал считать каждую калорию и делать физические упражнения. За 12 месяцев его вес сократился с 332 до 111 килограммов.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела