26 мая 2019, 15:48 | Автор: Иван Рутов

Невеста заставила гостью расплатиться за дешевый подарок (ФОТО, ВИДЕО)

Невеста заставила гостью расплатиться за дешевый подарок
Cвою историю британка рассказала в Twitter, но скрыла посты от посторонних.
Это было  в 2015 году. Акивово отправилась на свадьбу в Румынию с подругой и сама оплатила поездку и проживание. По ее словам, церемония прошла отлично — все было хорошо организовано, а гостям даже раздали сумки с подарками. В приглашении жених и невеста просили дарить им деньги, поскольку не хотели везти домой груду вещей.
 
Девушки не смогли найти банкомат в деревне, где проходила церемония, а потому подарили паре все наличные, которые у них были — 25 евро. По пути в аэропорт девушки решили, что позже купят паре еще что-нибудь.
 
По возвращении домой Акивово получила от невесты гневное сообщение. «Тебе понравилась наша свадьба? Мы даже не смогли окупить наши расходы на мероприятие. В среднем, люди подарили нам по 100 евро, но даже 75 хватило бы, чтобы еда и напитки, а также аренда окупились», — написала новобрачная. Она попросила Акивово и ее подругу перевести ей на карту еще 100 евро.
 
Британка отметила, что с тех пор не дружит с «собирательницей долгов», но знает, что та все еще замужем и недавно рстала мамой.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела