29 апреля 2019, 20:09 | Автор: Иван Рутов

Геймер провел 24 часа в Minecraft VR (ФОТО, ВИДЕО)

Геймер провел 24 часа в Minecraft VR
Блогер Apollow провел 24-часовой стрим, на протяжении которого он непрерывно играл в Minecraft в шлеме виртуальной реальности.
Геймер рассказал, что в общей сложности он провел 72 внутриигровых дня. Принимать пищу он мог только после того, как найдет пропитание в игре, а основной проблемой в начале стрима для него стало управление – он либо падал с обрыва, либо его уничтожали враги.
 
 
 
 
 
Спустя пару часов блужданий у Apollow возникла трудность – его ноги и руки устали постоянно находиться в статическом положении. Геймер рассказал, что по ощущениям это было похоже на долгий поход в горы.
 
 
За весь период парень сделал три коротких перерыва на сон. Наушники и шлем HTC Vive блогер не снимал. По его словам, в течение почти всего периода игры Apollow не испытывал тошноты или других негативных симптомов. Дискомфорт доставляли лишь давившие на голову наушники и провод от шлема, который сковывал движения.
 
Ближе к концу эксперимента геймера убил дракон, а последние минуты Apollow провел на вершине небольшой горы, ожидая восхода квадратного солнца.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела