23 апреля 2019, 20:25 | Автор: Иван Рутов

Пьяный мужчина пережил аварию и утонул в луже (ФОТО, ВИДЕО)

Пьяный мужчина пережил аварию и утонул в луже
Житель американского штата Северная Каролина пережил ДТП, однако после этого упал в лужу и захлебнулся.Парень выжил в аварии после того, как ему оторвало голову Яна Недомолкина 7 августа 20181577154 111 https://life.ru/1141516 Скопировать 22-летний Брок Мейстер из Индианы по всем законам природы должен был умереть, но, похоже, врачи вынуждены будут признать, что в дело вмешались потусторонние силы. История Брока ещё более шокирует, если учесть, что в подростковом возрасте он одолел рак мозга...
Админ Миллер возвращался домой после вечеринки и вылетел на машине в кювет. 55-летний мужчина выбрался из салона, упал в лужу стоячей воды и, по версии следствия, утонул.
 
По словам шерифа, в момент аварии американец находился в нетрезвом состоянии. Следователи устанавливают точную причину смерти. 
 
Ранее СМИ писали о том, как другой американец  выжил в аварии после того, как ему оторвало голову. 22-летний Брок Мейстер по всем законам природы должен был умереть, но, похоже, врачи вынуждены будут признать, что в дело вмешались потусторонние силы. История Брока ещё более шокирует, если учесть, что в подростковом возрасте он одолел рак мозга.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела