26 марта 2019, 20:09 | Автор: Иван Рутов

Известная блогерша похудела в два раза (ФОТО, ВИДЕО)

Известная блогерша похудела в два раза
Жительница Новой Зеландии, которая неоднократно набирала лишний вес из-за приступов голода, уменьшила желудок и похудела вдвое.
Ариана Омипи из Окленда, весившая в 2014 году 126 килограммов, за 11 месяцев похудела вдвое благодаря правильному питанию. Тогда 24-летняя девушка поделилась результатами трансформации тела в Instagram и обрела популярность. Однако к началу 2018 года она набрала 68 килограммов лишнего веса, скрывая это от сотни тысяч подписчиков.
 
 
«Я даже не могу описать, насколько это съедало меня изнутри. Я испытывала постоянный голод, который могла подавлять лишь временно, — вспоминает Омипи. — Я ела огромными порциями, но все равно оставалась голодной и возвращалась за добавкой, а иногда даже готовила себе новое блюдо».
 
 
 
Когда девушка обратилась за помощью к врачам, ей провели рукавную гастропластику — операцию по уменьшению объема желудка хирургическим путем. Благодаря тому, что желудок уменьшился на 90 процентов, девушка быстро пришла в прежнюю форму.
 
 
Для поддержания веса она дважды в неделю занимается с персональным тренером, комбинируя силовые тренировки с кардио. Обэтом пишет Лента.ру.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела