20 марта 2019, 19:33 | Автор: Иван Рутов

Самые старые сиамские близнецы в мире вышли на пенсию (ФОТО, ВИДЕО)

Самые старые сиамские близнецы в мире вышли на пенсию
С 20 лет они начали выступать в цирке и работали на народных гуляньях.
Ронни и Донни Гелион из Дейтона родились в 1951 году. У братьев Гэлион есть два набора рук и ног и каждый имеет своё собственное сердце и желудок, но близнецы делят на двоих один пищеварительный тракт и пенис, которым управляет Донни. Несмотря на то, что врачи не делали больших прогнозов на жизнь и они провели 20 месяцев жизни в больнице, оба брата — очень позитивные люди.
 
 
С 4-хлетнего возраста близнецы стали приносить в семью деньги, выступая в цирке. Когда дети попытались пойти в школу, учителя сказали им уйти, потому что они слишком отвлекали других учеников своим видом.
 
 
Всю жизнь они выступали в цирке и работали на народных гуляньях.  «У них общее тело, но они два разных человека», — рассказывает их младший брат Джим.
 
 
В возрасте 39 лет они завершили свою цирковую деятельность и приехали к своему младшему брату Джиму.
 
 
 
В 2010 году их здоровье ухудшилось из-за перенесённой вирусной инфекции, которая вызвала образование тромбов в легких и Джим захотел, чтобы они переехали жить к нему.
 
 
Джим утверждает, что ему и его жене очень нравится жить с братьями. Они ходят вместе на рыбалку, на ярмарку и в рестораны.
 
 
66-летние братья являются рекордсменами: они самые старые сиамские близнецы в мире, занесены в Книгу рекордов Гиннесса.
 
 
Предыдущие рекордсмены — тайские близнецы Чанг и Энг, умерли в Каролине в 1874 году. На момент смерти им было 62 года, восемь месяцев и шесть дней.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела