29 января 2019, 20:01 | Автор: Иван Рутов

Американец рассказал, как ему удалось похудеть на 160 кг (ФОТО, ВИДЕО)

Американец рассказал, как ему удалось похудеть на 160 кг
27-летний Джастин МакСуэйн снялся в документальном фильме "Моя жизнь 600 фунтов", в котором рассказал, как ему удалось похудеть почти вдвое.
По словам Джастина, в какой-то момент из-за ожирения он практически перестал выходить из дома. Парень во всем винит свою мать, которая бросила семью, когда ему было пять лет.
 
 
Женщина принимала наркотики и целых десять лет совсем не участвовала в воспитании сына. После редких встреч с матерью Максвейн заедал стресс. К 18-ти годам он весил 150 килограммов, а в 27 лет его вес достиг 270 килограммов.
 
 
Вскоре дошло до того, что парень уже не мог водить авто, практически не ходил и постоянно задыхался. Американец рассказал, что в какой-то момент он "очнулся и понял, насколько запустил свою жизнь".
 
 
Мужчина обратился к врачу и заявил, что решился на операцию по удалению лишнего жира и кожи.
 
 
До операции ему самостоятельно удалось сбросить 50 килограммов. После хирургического вмешательства и диеты Джастин сумел похудеть до 160 килограммов и в честь этого события сделал  татуировку.
 
 
Зак рассказал, что потеря веса и операции полностью изменили его жизнь.
 
 
«Есть так много простых повседневных вещей, которые я могу делать сейчас, но не мог делать раньше, когда у меня было ожирение. Это такие вещи, как вождение автомобиля, удобная посадка в самолете, прогулка по рынку без остановок, чтобы отдышаться, планирование отдыха с друзьями. Теперь я могу делать больше: бегать в спортзале, ходить на пляж, гулять с семьей».
 
 
Зак уверен, что именно любовь к сыну и жене подтолкнула его к таким радикальным переменам.
 
 
«Мысль о том, что меня не будет рядом с ними, подтолкнула меня, — сказал он. —  Я не хотел, чтобы сын рос с надгробным камнем отца, и это заставляло меня сражаться в трудные моменты. Я так много боролся, что теперь могу рассказать свою историю другим».
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела