22 января 2019, 19:22 | Автор: Иван Рутов

49-летняя Дженнифер Лопес опубликовала "честное фото" без фильтров и макияжа (ФОТО, ВИДЕО)

49-летняя Дженнифер Лопес опубликовала "честное фото" без фильтров и макияжа
В 49 лет она остается одной из самых красивых певиц в мире.
Исполнительница отлично выглядит и поэтому может позволить себе опубликовать в Инстаграме честное селфи без макияжа, фильтров и фотошопа. На днях Джей Ло поделилась на своей страничке фотографией, на которой она снята без прически и косметики.
 
 
Свой пост в Инстаграме звезда сопроводила хэштегами #безфильтров и #безмакияжа.
 
Обязательный пункт в расписании  певицы — ежедневная утренняя разминка. Кроме зарядки Джей Ло еще и тренируется в фитнес-зале — три-четыре раза в неделю. А главным условием отличного внешнего вида певица считает здоровый сон — она спит не меньше 8 часов. Лопес уверена: это лучшая профилактика старения.
 
Что касается диеты, артистка придерживается дробной системы питания: ест 6 раз в день понемногу. В ее рационе много овощей (капуста, огурцы, красный перец, кабачки и никакой картошки) и злаков (особенно коричневого риса). На завтрак Джей Ло предпочитает яйца или овсяные хлопья, на обед — зеленый салат с рыбой или курицей. Перекусывает она йогуртом или фруктами. Не отказывается поп-дива и от ужина, хотя говорит, что не любит наедаться на ночь. Плюс певица не курит и почти не употребляет алкоголь.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела