17 января 2019, 20:25 | Автор: Иван Рутов

Девочка бросила школу из-за травли одноклассников и стала миллионершей (ФОТО, ВИДЕО)

Девочка бросила школу из-за травли одноклассников и стала миллионершей
В Великобритании девушка ушла из школы в 16 лет из-за насмешек окружающих и к 20 годам стала миллионершей.
Лив Конлон из Глазго была преуспевающей ученицей, но ушла из школы перед выпускным классом, поскольку одноклассники постоянно издевались над ней.
 
С13 лет Конлон начала заниматься предпринимательством — она заказывала товары в Китае и перепродавала их в интернете. Таким образом ей удалось заработать пять тысяч фунтов. Историю Лив Конлон рассказало издание The Mirror.
 
Идея создания компании пришла к девочке после того, как ее мать три месяца не могла продать свою компанию, специализирующуюся на тренингах. Женщина не могла позволить себе нанять дизайнера интерьеров, который подготовил бы студию к продаже. В итоге Лив помогла матери подготовить помещение к продаже и через три дня нашелся покупатель и сделка свершилась. Тогда девушка поняла, что на рынке есть спрос на подобные услуги и решила основать собственную компанию.
 
 
За первый год прибыль ее компании составила 30 тысяч фунтов (2,5 миллиона рублей), а за второй — выросла до миллиона фунтов (85,7 миллиона рублей). Компания Колтон обставляет мебелью больше 300 домов в год, на нее работают десять человек. В их числе ее 52-летняя мать и 22-летний брат.
 
Лив работает шесть дней в неделю, ее рабочий день длится 18 часов. Девушка не ходит на вечеринки и почти не общается со сверстниками, однако не переживает из-за этого.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела