12 декабря 2018, 21:07 | Автор: Иван Рутов

Виктория Лопырева перестала скрывать беременность (ФОТО, ВИДЕО)

Виктория Лопырева перестала скрывать беременность
Телеведущая и посол ФИФА чемпионата мира по футболу ждёт первенца.
Виктория Лопырева призналась, что действительно беременна и "бесконечно счастлива". Однако о новом возлюбленном Виктория предпочитает не распространяться.
 
 
 
"Он непубличный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится. Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца", – цитирует Лопыреву сайт "Комсомольская правда". Своего избранника блондинка описала как человека сильного духом, умного и великодушного.
 
О беременности она узнала во время чемпионата мира по футболу. "Вместо того чтобы прислушиваться к себе и бояться токсикоза, я, как солдат, выполняла свою работу посла ФИФА. Самолеты были привычнее автомобиля, спала по четыре часа в сутки…" – рассказала модель.
 
"Я человек верующий и, как и мой любимый, буду рада и мальчику, и девочке. На все воля Божья", – убеждена Лопырева. Виктория пока не решила, где будет рожать, в России или за рубежом. "Я легкая на подъем, быстро собираюсь в дорогу, так что подумаю об этом позже", – пояснила красотка.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела