20 ноября 2018, 20:36 | Автор: Иван Рутов

Игрок НБА запустил кроссовком на трибуны (ФОТО, ВИДЕО)

Игрок НБА запустил кроссовком на трибуны
Защитник "Майами Хит" Джош Ричардсон оштрафован НБА на 25 тысяч долларов.
В четвертой четверти домашнего матча с "Лос-Анджелес Лейкерс", в котором его клуб уступил со счетом 97:113, Джош не сумел забросить мяч в кольцо сверху. В игровом эпизоде Ричардсону, когда он двигался под щит соперника, наступили на пятку и он оказался без кроссовка.

Баскетболист был возмущен тем, что арбитры не зафиксировали в динамичном моменте фол и вскоре выбросил кроссовок на трибуны.

Ранее СМИ писали о том, что баскетболиста команды «Нью-Йорк Никс» Амаре Стадемайра оштрафовали на 000 за нецензурные высказывания в адрес фаната, сделавшего спортсмену замечания относительно его нынешнего уровня подготовки.

Поклонник «Никс» Брайан Ферелли написал в своем twitter, что Амаре необходимо активнее работать над собой, чтобы улучшить игровые показатели. А чуть позже  фанат получил ответ непосредственно от Стадемайра, в котором тот в грубой форме предложил не обсуждать его состояние, а также жестко высказался относительно сексуальной ориентации Ферелли.