11 октября 2018, 21:15 | Автор: Иван Рутов

После операции у женщины под мышкой выросла «третья грудь» (ФОТО, ВИДЕО)

После операции у женщины под мышкой выросла «третья грудь»
В США после пластической операции по уменьшению бюста у женщины под мышкой выросла «третья грудь».
65-летняя Феррелл Джонсон с 14-летнего возраста являлась обладательницей 4 размера груди. С возрастом женщина набирала лишний вес, а бюст, имея внушительные размеры, доставлял не только дискомфорт, но и стал причиной непрекращающихся болей в спине. 
 
В марте 2017 года американка решилась на пластическую операцию по его уменьшению, после чего, по её словам, у неё под мышкой выросла «третья грудь». Само хирургическое вмешательство прошло успешно, но в период реабилитации, когда нужно было снять бинты, дама почувствовала боль, а также заметила появление воспаления в местах разрезов и выпирающий сбоку от  правой груди комок, который оказался разрастающимся куском подкожного жира. 
 
Сейчас 65-летняя Феррелл Джонсон находится в полном отчаянии, поскольку, по ее словам, появление «третьей груди» оттолкнуло от неё сына, который стесняется выходить на люди вместе с матерью. 
 
Положительным моментом для пострадавшей от пластической операции американки стало то, что страховая компания, изучив её историю, согласилась покрыть расходы на повторное хирургическое вмешательство, когда Джонсон немного похудеет.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела