23 августа 2018, 20:20 | Автор: Иван Рутов

Мужчина притворился призраком матери экс-возлюбленной и сел за решетку (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина притворился призраком матери экс-возлюбленной и сел за решетку
Англичанин, написавший своей бывшей невесте письмо от лица ее мертвой матери, сел в тюрьму за нарушение запрета на общение с девушкой.
Суд запретил 51-летнему Рою Мидвеллу общаться со своей возлюбленной Кэй Вимбари после того, как он избил ее в декабре 2016 года. Мужчина не имел права даже приезжать в ее родное графство Корнуолл, однако он нарушил этот запрет несколько раз, ссылаясь на командировки.
 
В очередной раз он попытаться вернуть возлюбленную, написав ей письмо от лица ее погибшей матери. Перед этим он консультировался с экстрасенсом и по ее совету в тексте послания написал, что Вимбари допустила «ужасную ошибку» и добавил, что нужно во что бы то ни стало вернуть «мужчину, который пожертвовал ради нее всем».
 
Вимбари догадалась, от кого эти письма, поскольку в них содержались подробности ее личной жизни, известные лишь ей и её бывшему молодому человеку. Об этом пишет интернет-издание Лента.ру.
 
Королевский суд города Эксетер приговорил Мидвелла к четырем месяцам тюремного заключения, а также к двум годам условного срока. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела