16 июля 2018, 14:14 | Автор: Иван Рутов

Американка выжила, упав на автомобиле с 60-метровой скалы (ФОТО, ВИДЕО)

Американка выжила, упав на автомобиле с 60-метровой скалы
23-летняя Анжела Эрнандес, которая исчезла неделю назад в Южной Калифорнии, была найдена живой после падения с 60-метровой скалы на океанском побережье штата.
О пропаже девушки сообщили родственники: по их словам, Анжела отправилась на автомобиле из Портленда в Лос-Анджелес. Она отправляла смс по пути следования, но в акой-то момент 
сообщения перестали приходить. Поиски пропавшей девушки начались сразу же, но их затруднял сильный туман, сообщает интернет-издание Newsru.com.
 
Через семь дней Анжелу случайно нашли местные жители. Они обратили внимание на Jeep Patriot, частично затонувший у подножия 60-метрового утеса, а потом увидели и девушку.
 
 
Анжела, которой удалось покинуть автомобиль, была жива и сидела неподалеку. Она была в сознании, но у нее было травмировано плечо. По словам пострадавшей, на шоссе ей пришлось резко вывернуть руль, чтобы избежать столкновения с животным, после чего машина вылетела с дороги.
 
В полиции сообщили, что  Анжеле крупно повезло: "Обычно в подобных авариях люди разбиваются или их уносит в океан". Выжившая после падения со скалы Анжела еще неделю сражалась за жизнь. Первый делом она решила найти источник питьевой воды. Недалеко от места падения девушка обнаружила ручей. А чтобы набрать воду, она использовала шланг от радиатора своего автомобиля.
 
 
После того, как спасатели подняли девушку на дорогу, ее на вертолете доставили в больницу. Сейчас ее состояние оценивается как удовлетворительное.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела