24 июня 2018, 18:33 | Автор: Иван Рутов

Женщина похудела ради встречи с Роналду на 100 килограммов (ФОТО, ВИДЕО)

Женщина похудела ради встречи с Роналду на 100 килограммов
Жительница Пензы влюбилась в звезду сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду и похудела ради футболиста на несколько десятков килограммов.
Марина Богомолова утверждает, что похудела без единой пластической операции, без липосакции и без шунтирования желудка.
 
 
"Моя отправная точка — вес 209 килограмм и 60 грамм, — говорит Марина. — Питание у меня дробное, пятиразовое плюс два перекуса. Вроде бы ничего необычного. Но у меня есть свои секретики. До четырёх часов дня  кушаем белки, клетчатку и сложные углеводы. А что такое сложные углеводы? Это, например, каши. Обязательно должен быть белок. Самый простой вариант — рыба.
 
 
Ну и обязательно клетчатка! Клетчатка — это овощи и салат. Все порции должны быть порядка  400 грамм. И эту порцию мы делим на четыре части: одна часть углеводов, одна часть белка и две части клетчатки. И так я кушаю три раза до четырёх дня. А вот после четырёх убираем сложные углеводы и едим только белок и клетчатку. Если очень хочется, например, фруктов — опять же до четырёх можно съесть яблоко. Оно идёт как десерт".
 
 
 
По словам Богомоловой, первое заочное знакомство с Роналду случилось у неё полтора года назад. На тот момент она уже была в разводе и уже месяц худела.
 
"Когда я смотрю футбол — я выбираю лучшего! Лучшего для себя, — заявила Марина. — И когда я его увидела — я поняла, что этот человек обязательно должен со мной встретиться".
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела