02 октября 2017, 17:39 | Автор: Иван Рутов

Плющенко впервые показал старшего сына (ФОТО, ВИДЕО)

Плющенко впервые показал старшего сына
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко впервые выложил в Сеть фотографию старшего сына Егора.
У трёхкратного чемпиона мира и 7-кратного чемпиона Европы россиянина Евгения Плющенко — два сына. Младшего зовут Александр, он родился от брака фигуриста с Яной Рудковской. Сашу публика часто видит с прославленным фигуристом, а вот старший – Егор остался с мамой (Марией Ермак) после того, как родители расстались. 
 
 
По словам поклонников, старший сын — копия отца.
 
Развод оказался болезненным – Егор получил мамину фамилию, а двукратный олимпийский чемпион – запрет на общение с первенцем. Сейчас Мария Ермак сейчас не препятствует общению повзрослевшего сына и экс-супруга.
 
На днях 34-летний фигурист обнародовал в Instagram уникальный снимок. На фотографии Евгений Плющенко запечатлён с 11-летним сыном Егором.
 
К фото, сделанному в фойе кинотеатра, «прилагался» вопрос: похож ли я со своим сыном? Большинство подписчиков фигуриста отметили удивительную схожесть лиц отца и сына, лишь отдельные комментаторы написали, что у Егора «мамины глаза».
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела