29 августа 2017, 20:46 | Автор: Иван Рутов

Беременная Ковальчук показала трогательное фото (ФОТО, ВИДЕО)

Беременная Ковальчук показала трогательное фото
Юлия регулярно делится с фанатами подробностями своих будней, публикуя фотографии в микроблоге.
Певица вот уже несколько недель находится в Испании, где у них  с мужем есть апартаменты. Артистка находится в ожидании первенца, однако предпочитает скрывать свое интересное положение от посторонних.
 
 
В своем микроблоге Юлия пишет о том,  как еще пять-шесть лет назад они с супругом предпочитали отдыхать только в горизонтальном положении "как тюленчики". Поднять звезд с дивана мог, по ее словам, максимум – поход на совместный ужин в какое-нибудь заведение.
 
 
"…И что там за тумблер переключается в голове, потому что теперь самое крутое времяпрепровождение в отпуске – это разведывание всяких необычных мест, и желательно не туристических! И главное: никакого фешна, любимая борода мужа и растянутые футболки!!", – написала Юлия на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.
 
 
 
"Какие вы красивые вдвоем", "Какие вы клевые, счастья Вам!!!", "Скоро не до всяких мест будет, наслаждайтесь временем, проведенным вдвоем) Далее маленький начальник будет планировать Ваш день от рассвета до заката))", "Юля, Алексей!!! Это же так здорово!!!! И отдых тюленями хорошо, и отдых разведчиками! Главное – Любовь и Гармония!.. Спасибо, что делитесь с нами счастьем!!!", – пишут поклонники.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела