06 августа 2017, 19:12 | Автор: Иван Рутов

Бомж-хипстер взбудоражил Сеть (ФОТО, ВИДЕО)

Бомж-хипстер взбудоражил Сеть
Копающийся в мусорном контейнере человек на гироскутере вызвал бурное обсуждение и завистливые комментарии в сети.
Посетители популярного интернет-портала Pikabu позавидовали бомжу на гироскутере, который был замечен в одном из дворов во время изучения содержимого мусорного контейнера. Об этом пишет газета "Наша версия".
 
 
Пользователь под ником spaiki разместил его фотографии на сайте, и за несколько часов снимки собрали несколько тысяч «лайков».
 
Как отметил автор поста, ковыряющийся в помойке человек на гироскутере имеет большое преимущество перед «коллегами» за счет быстрого перемещения между помойками и их широкого охвата.
 
Запись привлекла внимание множества пользователей, которые начали сравнивать жизнь бездомного со своей собственной, обращая внимание на тот факт, что сравнение выходит явно не в их пользу. Так один из юзеров посетовал на то, что у бомжа есть гироскутер, а у него – нет, а второй заметил, что у роющегося в помойке человека телефон наверняка оснащен более качественной камерой, чем у автора поста.
 
Нашлись и те, кто назвал бомжа «хипстером-дауншифтером» и выразил уверенность в наличии у бездомного других характерных атрибутов – вейпа и спиннера.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела