12 июля 2015, 21:43 | Автор: Иван Рутов

Подсудимый расплакался, узнав в судье одноклассницу (ФОТО, ВИДЕО)

Подсудимый расплакался, узнав в судье одноклассницу
Видео с необычным диалогом судьи и подсудимого набрало в интернете больше 9 млн просмотров за несколько дней.
Курьезная "встреча старых друзей", один из которых стал судьей, а другой попал на скамью подсудимых, произошла в суде округа Майами-Дейд. Там рассматривался вопрос об аресте 49-летнего афроамериканца Артура Бута, которого подозревают в крупной краже и грабеже.
 
 
Предварительное заседание по этому делу вела судья Минди Глейзер. Она неожиданно задала подсудимому вопрос, не относящийся к делу. "Скажите, мистер Бут, вы учились в школе Nautilus?" В следующее мгновение Артур узнал в судье свою давнюю знакомую. Сначала он улыбнулся и воскликнул "О, Боже!". Затем подсудимый потерял самообладание и разрыдался.
 
 
Судья отметила, что Артур в школьные годы преуспевал в различных видах спорта, а также владел двумя языками. Она сказала, что ей жаль видеть его на скамье подсудимых.
 
"Я не раз задавала себе вопрос, почему это произошло с вами. Удачи вам, сэр. Я надеюсь, что вы выкарабкаетесь и сможете жить в согласии с законом", — сказала судья. Затем она приговорила его к аресту с правом освобождения под залог в размере 44 тысяч долларов.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела