25 июня 2014, 22:15 | Автор: Иван Рутов

Тупой воришка попался на том, что забыл разлогиниться в ограбленном доме (ФОТО, ВИДЕО)

Тупой воришка попался на том, что забыл разлогиниться в ограбленном доме
Когда житель города Саут-Сент-Пол в штате Миннесота Джеймс Вуд вернулся домой, он обнаружил следы ограбления: его вещи были разбросаны по полу, а кредитные карты, наличные и другие ценности пропали.
Кроме того, вор по рассеянности оставил хозяину свои мокрые джинсы, ремень и кроссовки Nike. Грабитель промок под дождем и решил переодеться на месте преступления.
 
Когда Вуд добрался до своего компьютера, он обнаружил что вор воспользовался им, чтобы зайти в Facebook, и забыл разлогиниться. Так мужчина узнал, что в его дом вломился некий Николас Виг, использующий псевдоним Nicholas Dub.
 
Вуд решил предупредить знакомых о возможной опасности и опубликовал на своей странице пост с предупреждением, фотографией Вига и просьбой связаться с ним по телефону всем, кто располагает информацией о преступнике. Однако по оставленному номеру хозяину дома внезапно позвонил сам грабитель.
 
Недолго думая, Вуд предложил вору встречу, чтобы якобы вернуть ему оставленные на месте преступления вещи. Однако, едва завидев грабителя, Джеймс тут же вызвал полицию.Об этом пишет интернет-издание Newsru.com.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела