14 мая 2014, 03:51 | Автор: Иван Рутов

Фигуристка Елена Ильиных обнажилась на пляже (ФОТО, ВИДЕО)

Фигуристка Елена Ильиных обнажилась на пляже
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильных поделилась откровенными снимками, которые она сделала во время отпуска.

В начале мая спортсменка улетела на море, чтобы как следует отдохнуть после невероятно насыщенного сезона, который был наполнен и радостью побед и горечью поражений.

Напомним, на Олимпиаде в Сочи Елена вместе с Никитой Кацалаповым выиграла две медали – золото в командных соревнованиях и бронзу в зачете танцевальных пар. Однако спустя месяц на чемпионате мира в Японии, где пару Илльиных-Кацалапов причисляли к явным фаворитам, российский дуэт занял только четвертое место.

Как рассказала позднее сама фигуристка, виной тому поведение ее партнера, который уже перед вылетом в Токио практически открыто начал искать ей замену, при этом ничего не объяснив. Кацалапов как настоящий мужчина хранит молчание о своих отношениях с бывшей партнершей, однако, по слухам, всему виной именно поведение Ильиных, которая уже давно сменила Никиту в своей личной жизни, отмечают Дни.ру.

По словам Ильиных, разлука с Кацалаповым стала для нее настоящим ударом.  

В итоге 20-летнняя фигуристка решила сбросить груз личных проблем на побережье солнечного Таиланда. Судя по фотографиям, которые спортсменка регулярно выкладывает в Instagram, ей удалось абстрагироваться от забот хотя бы на время.

Подписчики фигуристки наперебой желают Елене удачи в новом сезоне, в котором она будет выступать в паре с Русланом Жиганшиным.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела